Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 28.06)

+380 (97) 767-55-75
+380 (95) 411-93-88
+380 (95) 411-93-88
+380 (97) 767-55-75
MODNA Story Kids - Интернет магазин модной детской и подростковой одежды и обуви
Корзина

Отзывы о компании MODNA Story Kids. Интернет-магазин модной детской и подростковой одежды и обуви

  • Анастасия П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо за мой заказ, все такое как я и ожидала, костюм очень красив и ботинки потрясающее, все хорошего качества;очень приятная менеджер, может и приложить и посоветовать, рекомендую) 👍🏼😊

  • ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    хороший сайт, нам очень сильно понравился

  • Наталія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    все понравилось, спасибо

  • Наталія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Вероніка П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Замечательный продавец, товар шикарный! Заказывала детское платье с жилеткой, безумно довольна, качество выше всяких похвал! Рекомендую!

  • ирина м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Огромное спасибо Лидии за помощь в выборе костюма на выпускной.Пришла посылка вовремя,ребенок доволен.Всем советую.

  • Orest K.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    красивий костюм для мальчика

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала костюмчик сыну на годик( рубашечка+брюки+подтяжки), менеджер Лидия быстро связалась со мной, помогла определиться с размером, спасибо огромное!!! И через день мы уже примеряли костюмчик)) Всё подошло, спасибо огромное!!!

  • Наталія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Купувала дитячі черевички - залишилися задоволені, консультант приємний, компетентний і терплячий, товар повністю відповідає опису і фото, доставка в терміни. Дякую за обновку!

  • Анна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывала два костюма, менеджер Лидия ответила на все-все вопросы. Костюмчики отличного качества! Спасибо огромное за такую красоту для сыночка!!!