Відгуки про компанію MODNA Story Kids. Інтернет-магазин модного дитячого та підліткового одягу та взуття
- Покупатель
Дуже вдячна за гарної якості товар, замовляла костюм для хлопчика. Замовила трішки більший, зателефонувала та попросила поміняти на менший розмір. Менеджер Анна, дуже ввічлива, погодилась і пояснила процедуру, швидко за 1 день поміняли на менший розмір і відправили костюм мені.Дуже Вам дякую за таке гарне відношення до клієнтів!!!
- Виктория С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое за ботиночки , все подошло, качество отличное . Продавец супер
- Инна Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично.Внимательные менеджеры.
- Покупатель
Продавец Анна умничка все разсказала,помогла.Костюмчик понравился,все хорошо.Спасибо)
- Анна Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Платтячко шикарне, на зріст 113, брали 120, сило чудово, довжина по коліно, завдяки поясу можна регулювати. Консультант Анна дуже привітна, давала поради, щодо вибору.
- Тетяна Б.
Заказывала костюм малышу, большое Вам спасибо, всё очень качественно и стильно!!!! Обязательно буду рекомендовать Вас подружкам! Менеджер Анечка, очень тактичная,отзывчивая, помогла определиться мне и с костюмом и с размером! Побольше бы таких приятных продавцов!!!!
- Інна З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже задоволена замовленням,якість комплекту чудова,все доставлено вчасно,консультанти хороші,відзивчиві і дуже чемні Але маленький мінус потрібно телефонувати і уточнювати розмір,костюмчики маломірять.Дякую за роботу.Процвітання вашій роботі і чим побільше вдячних клієнтів))))
- Виктория Г.
Заказывали ботиночки, очень довольны качеством товара и уровнем обслуживания. Заказ доставлен был быстро.Будем заказывать ещё ❤️
- Юлия Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Здравствуйте,заказывали детские ботиночки.Всё подошло.Всё понравилось.Качество обслуживания на высшем уровне.Продавец Лидия,очень внимательная,вежливая.спасибо огромное!
- светлана
Прекрасное обслуживание.Лидия подсказала с расцветкой,размером.Товар доставлен в оговоренные сроки.Очень довольны костюмчиком для мальчика.Спасибо,будем обращаться к вам за покупками.

