Відгуки про компанію MODNA Story Kids. Інтернет-магазин модного дитячого та підліткового одягу та взуття
- Анастасия П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за мой заказ, все такое как я и ожидала, костюм очень красив и ботинки потрясающее, все хорошего качества;очень приятная менеджер, может и приложить и посоветовать, рекомендую) 👍🏼😊
- Коментар продавця
Спасибо за покупку! 🙂 Мы рады, что Вы довольны покупкой. Обращайтесь 😉
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
хороший сайт, нам очень сильно понравился
- Коментар продавця
Спасибо за покупку! 🙂 Отлично что всё подошло. Обращайтесь🙂
- Коментар продавця
- Наталія Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все понравилось, спасибо
- Наталія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Вероніка П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замечательный продавец, товар шикарный! Заказывала детское платье с жилеткой, безумно довольна, качество выше всяких похвал! Рекомендую!
- ирина м.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное спасибо Лидии за помощь в выборе костюма на выпускной.Пришла посылка вовремя,ребенок доволен.Всем советую.
- Orest K.Угода на маркетплейсі Prom.ua
красивий костюм для мальчика
- Покупатель
Заказывала костюмчик сыну на годик( рубашечка+брюки+подтяжки), менеджер Лидия быстро связалась со мной, помогла определиться с размером, спасибо огромное!!! И через день мы уже примеряли костюмчик)) Всё подошло, спасибо огромное!!!
- Коментар продавця
Спасибо, за покупку) Я рада, что Вы довольны покупкой и костюм Вам понравился! Обращайтесь, всегда рады)
- Коментар продавця
Спасибо, за покупку) Я рада, что Вы довольны покупкой и костюм Вам понравился! Обращайтесь, всегда рады)
- Коментар продавця
- Наталія Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купувала дитячі черевички - залишилися задоволені, консультант приємний, компетентний і терплячий, товар повністю відповідає опису і фото, доставка в терміни. Дякую за обновку!
- Коментар продавця
Спасибо, Вам за покупку! Мы рады, что всё подошло. Обращайтесь)
- Коментар продавця
- Анна Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала два костюма, менеджер Лидия ответила на все-все вопросы. Костюмчики отличного качества! Спасибо огромное за такую красоту для сыночка!!!
- Коментар продавця
Анна, спасибо, за покупку! Мы рады, что Вы довольны покупкой. Обращайтесь, всегда рады)
- Коментар продавця

